Daily Archives: September 27, 2020

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу над ЦСКА в матче девятого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Встреча прошла на «ВЭБ Арене» в Москве. Победу «железнодорожникам» принес гол Федора Смолова на 45-й минуте с передачи Антона Миранчука.

«Локомотив» одолел ЦСКА в матче ЧР по футболу

«Локомотив» в свою очередь поднялся на шестое место, набрав 15 очков. В следующем туре чемпионата России ЦСКА предстоит провести матч с «Уралом», а «Локомотив» встретится с «Химками». Матчи пройдут 3 и 4 октября соответственно.

Московский "Локомотив" в гостях выиграл у ЦСКА со счетом 1:0 в матче чемпионата России по футболу. Гол забил на 45 минуте Федор Смолов. Армейцы доигрывали матч в меньшинстве, после того на 60 минуте был удален полузащитник Кристиян Бистрович.

«Локомотив» победил ЦСКА в чемпионате России по футболу

Футболисты московского "Локомотива" со счетом 1:0 нанесли поражение столичному ЦСКА в матче девятого тура чемпионата Российской премьер-лиги. На 45-й минуте встречи, прошедшей на поле ЦСКА, в составе "Локомотива" отличился Федор Смолов.

«Рубин» нанес поражение «Ротору» в матче чемпионата России

Казанский "Рубин" переиграл волгоградский "Ротор" в матче девятого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Джордже Деспотович, Хвича Кварацхелия и Олег Шатов.

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

FIA отменила штрафные баллы Хэмилтона за нарушения на Гран-при России

Международная автомобильная федерация (FIA) сняла с пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона штрафные баллы, начисленные за нарушения на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при России, сообщает журналист Би-би-си Эндрю Бенсон в Twitter. Хэмилтон стал третьим в гонке в Сочи.

Азмун избежал серьёзной травмы перед матчем со «Спартаком»

Наставник команды рассказал, что у Азмуна было подозрение на разрыв крестообразной связки. Медицинские сотрудники полагают, что футболист будет полностью реабилитирован к матчу 10-го тура РПЛ, где команде предстоит встреча со "Спартаком".