Daily Archives: September 28, 2020

Рублев стартует на «Ролан Гаррос» матчем с Куэрри

Российский теннисист Андрей Рублев сыграет с представителем США Сэмом Куэрри в первом круге Открытого чемпионата Франции. Матч состоится сегодня, 29 сентября, и начнется не ранее 13:30 по московскому времени.

«Астон Вилла» переиграла «Фулхэм» в чемпионате Англии по футболу

Со счетом 3:0 «Фулхэм» уступил «Астон Вилле» 28 сентября в третьем туре английской премьер-лиге. В первом тайме футболисты клуба из Бирмингема дважды оформили взятие ворот «Фулхэма», отличились Джек Грилиш (4-я минута) и Конор Хурихейн (15-я минута).

Руководство ФК «Динамо» решило уволить главного тренера Новикова

Руководство московского футбольного клуба «Динамо» решило уволить главного тренера Кирилла Новикова. Как сообщает «Спорт-Экспресс» в понедельник, 28 сентября, игрокам команды об этом будет объявлено во вторник.

«Зенит» рассчитывает на Ловрена и Азмуна в матче со «Спартаком»

«Зенит» продолжает готовиться к поединку 10-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча пройдет 3 октября в Москве. Как сообщает Metaratings, защитник Деян Ловрен и форвард Сердар Азмун могут восстановиться к поединку 10-го тура РПЛ со «Спартаком».

Защитник «Енисея» Молчан перешёл в французский клуб

Молодой защитник красноярского «Енисея» Владислав Молчан продолжит карьеру в чемпионате Франции. 20-летний футболист официально перебрался в «Кан», который выступает в Лиге 2. Французы заплатили за российского футболиста сумму в размере 1 миллиона рублей.

Московский «Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче КХЛ

Московский «Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4. В результате проигрыша бело-голубые прервали серию победных игр, которая продолжалась шесть матчей.

«Спартак» по буллитам обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

Московский «Спартак» в серии буллитов одержал победу над столичным «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи, прошедшей в Москве, завершилось со счётом 4:4.