Daily Archives: September 16, 2020

«ПСЖ» одержал первую победу в текущем чемпионате Франции

Футболисты "Пари Сен-Жермен" в меньшинстве обыграли "Мец" в домашнем матче первого тура чемпионата Франции. Игра в Париже завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол забил в компенсированное время Юлиан Дракслер (93-я минута).

Неймар дисквалифицирован на два матча за удар футболиста «Марселя»

Лайвен Курзава из ПСЖ отстранён на шесть матчей, Жордан Амави из «Марселя» — на три игры, его партнёр по команде Дарио Бенедетто — на одну встречу. В конце матча Неймар ударил Альваро Гонсалеса кулаком по затылку, за что получил красную карточку. Тот эпизод спровоцировал массовую потасовку.

Sony представила новый God of War

Новая игра в серии выйдет в 2021 году и получит подзаголовок Ragnarok. Об этом стало известно в завершающей части презентации PlayStation 5 Showcase, которую сегодня провела компания Sony. Иных подробностей, таких как точная дата выхода God of War: Ragnarok на PS5, сообщено не было.

Слуцкий раскритиковал новый формат Кубка России

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий выступил с критикой по поводу нового формата Кубка России по футболу. "Рубин" в среду обыграл новороссийский "Черноморец" в первом матче групповой стадии Кубка России.

«Ференцварош» и «Маккаби» вышли в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

«Ференцварош» переиграл загребское «Динамо» и вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте матча, голом отличился Георге Ловренчич. Позже нападающий венгерского клуба Мюрто Узуни сначала отправил мяч в свои ворота, а потом поразил ворота загребской команды.