Daily Archives: September 19, 2020

Надаль проиграл Шварцману в четвертьфинале теннисного турнира в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль потерпел поражение в рамках турнира "Мастерс", проходящего в итальянской столице – городе Риме Спортсмен сошёл с дистанции на стадии четвертьфинала первенства. Его соперником был аргентинец Диего Шварцман.

Абдулвахабов победил Сарнавского и стал чемпионом ACA в легком весе

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абдул-Азиз Абдулвахабов одержал победу над соотечественником Александром Сарнавским и завоевал чемпионский пояс ACA в легком весе. Поединок спортсменов возглавил турнир ACA 111, который состоялся в Москве.

Гол Дзюбы в ворота «Урала» вызвал резонанс из-за работы VAR

Гол форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота «Урала» (1:1) в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) вызвал широкий резонанс после матча, так как сам эпизод судьи VAR проверяли в течение трёх минут. В итоге взятие ворот было засчитано, а петербуржцы набрали в Екатеринбурге одно очко.

«Арсенал» выиграл у «Вест Хэма», забив на 85-й минуте

«Арсенал» нанёс поражение «Вест Хэму» в матче второго тура чемпионата Англии. Подопечные Микеля Артета огорчили соперника по разу в каждом из таймов. По голу в свой актив записали Пьер-Эмерик Обамеянг и Эдвард Нкетиа.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» начал сезон в чемпионате Англии с поражения. В рамках 2-го тура «Красные Дьяволы» неожиданно уступили «Кристал Пэлас». Игра состоялась в Манчестере на арене «Олд Траффорд» и закончился победой гостей со счетом 3:1.«Кристал Пэлас» открыл счет в матче на 7-й минуте.

Убытки ЦСКА по итогам 2019 года составили 66 миллионов долларов

По итогам 2019 года убытки московского футбольного клуба ЦСКА составили 66 миллионов долларов. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на отчетность материнской компании клуба Bluecastle Enterprises Limited, которая была опублиокована в британском корпоративном реестре.

Раисов уступил Резникову раздельным решением судей на турнире ACA 111

На турнире ACA 111 в Москве в со-главном бою вечера россиянин Юсуф Раисов проиграл казахстанцу Артему Резникову раздельным решением судей. Бойцы выступают в легком весе (до 70,4 кг). В активе Раисова 16 побед и два поражения в профессиональных смешанных единоборствах.

«Динамо» вырвало победу у «Львова»

В матче 3-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» принимало «Львов». Поединок на НСК «Олимпийский» завершился тяжелейшей победой хозяев поля. Открыл счет в матче Виктор Цыганков с пенальти, однако львовяне смогли сравнять счет усилиями Макса Челича.