Daily Archives: September 5, 2020

Team Secret обыграла OG и вышла в гранд-финал OMEGA League

5 сентября в Immortal Division OMEGA League по Dota 2 состоялся финал верхней сетки, в котором Team Secret обыграла OG со счётом 2:1. Первая карта длилась 34 минуты, и вплоть до 30-й минуты преимущество было на стороне команды Secret. Однако затем OG сумела перевернуть игру и одержала на ней победу.

Судья Данченков считает, что Широков мог нанести ему тяжелые травмы

Широков может сесть в тюрьму за покушение на убийство, срок за которое дают от двух до восьми лет. "Если бы не другие футболисты, которые были на поле, я бы был уже мёртв или угодил в реанимацию с серьёзными травмами", - заявил Данченков.

Португальцы без Криштиану Роналду расправились с хорватами

Сыграны еще три матча первого тура Лиги наций. Победитель первого розыгрыша команда Португалии нанесла поражение вице-чемпионам мира хорватам 4:1. Чемпионы Европы играли без своей главной звезды. Криштиану Роналду ужалила пчела, и капитан португальцев даже не тренировался.