Daily Archives: July 26, 2019

Голкипер «Динамо» поблагодарил болельщиков за поддержку

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин поблагодарил болельщиков за поддержку на матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уралом", передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московской команды.

Бэйл подпишет трехлетний контракт с китайским клубом

Как сообщает источник, валлиец планирует переход в «Цзянсу Сунин». Отмечается, валлийский форвард подпишет трехлетнее контрактное соглашение с китайским клубом. В новом клубе Бэйл будет зарабатывать около 22 миллионов евро за один сезон.

«Реал» решил оставить Хамеса в команде

Руководство мадридского «Реала» приняло решение не расставаться с полузащитником команды Хамесом Родригесом в это трансферное окно, сообщает журналист El Chiringuito TV Хосеп Педрерол на своей странице в «Твиттере».

Дмитрий Парфенов: «Первый тайм просто получился чуть-чуть бездушным»

Во втором тайме просто включили самолюбие, стали выполнять то, что нужно, играть друг для друга, играть вперед. Плюс начали выигрывать единоборства. Это одна из составляющих того, что мы в первом тайме чуть-чуть витали в облаках.

«Тур де Франс» остановили из-за погоды

Многодневная велосипедная гонка «Тур де Франс» была приостановлена из-за погодных условий, сообщается на официальном сайте соревнования. Сейчас должен проходить 19-й этап шоссейной гонки. Спортсменов не пустили на трассу из-за сильного града и оползня.

Сборная России по пляжному футболу вышла на чемпионат мира

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Испании со счетом 6:1 в третьем матче второго группового этапа европейского отборочного турнира чемпионата мира 2019 года и напрямую вышла на мировое первенство.

В Toro Rosso надеются прибавить к квалификации

Пилотам Toro Rosso по итогам пятничных заездов пробиться в первую десятку не удалось. В команде считают, что могут прибавить, но оставшаяся часть уик-энда пройдёт в совершенно иных условиях, что может повлиять на расстановку сил.

Болельщики «Динамо» пригласили вдову Яшина на стадион

Фанаты московского «Динамо» перед игрой 3-го тура Российской Премьер-Лиги с екатеринбургским «Уралом» пригласили на домашний стадион Валентину Яшину, вдову легендарного голкипера команды Льва Яшина, передаёт корреспондент «Чемпионата» Максим Похомов.

Молодежное первенство. «Спартак» в гостях проиграл «Тамбову»

В матче 3-го тура молодежного первенства России «Тамбов» дома сыграл с московским «Спартаком». На стадионе "Локомотив" хозяева одержали победу со счетом 2:0. Счет открыл полузащитник Дмитрий Меренчуков, который отправил мяч в ворота "красно-белых" на 21-й минуте.

Гильерме и Фернандес приняли участие в баттле по русским скороговоркам

"Локомотив" и ЦСКА в преддверии очного матча 3-го тура чемпионата России, который состоится 28 июля, выпустили совместный видеоролик. В нем приняли участие голкипер Гильерме и защитник Мариу Фернандес.