Daily Archives: July 4, 2019

Россияне завоевали 7 наград в первый медальный день Универсиады-2019

Российские спортсмены завоевали семь наград в первый медальный день соревнований Универсиады в итальянском Неаполе. Разыграли 16 комплектов медалей. Россияне завоевали одну золотую, две серебряных и четыре бронзовых медали.

ЦСКА может приобрести форварда «Марселя» за 7 миллионов евро

Работа ведется пока на уровне контактов скаутов клубов, сам ЦСКА пока не контактировал с Н’Жийе, который, вроде, совсем не хочет покидать теплый юг Франции. Интересно, что сайт Transfermarkt оценивает игрока, выступавшего ранее за «Лион» и «Тоттенхэм», в 3,5 миллиона евро.

Лапочкин рассудит «Зенит» и «Локомотив» в Суперкубке России

Арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга назначен на матч Суперкубка России между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом", сообщается на сайте РФС. Встреча команд пройдет 6 июля в Москве на стадионе в Петровском парке.

Дзола покинул «Челси» после назначения Лэмпарда

Легендарный игрок синих был ассистентом бывшего наставника команды Маурицио Сарри, который летом возглавил «Ювентус». В четверг «Челси» объявил о назначении Фрэнка Лэмпарда на пост главного тренера команды. 52-летний Дзола выступал за лондонский клуб с 1996 по 2003 год.

«Краснодар» победил «Спартак» и выиграл предсезонный турнир в Австрии

В заключительном матче товарищеского турнира в Австрии Краснодар обыграл Спартак 2:1. В составе победителей отличились Руслан Камболов (38-я минута) и Ари (64-я минута). У проигравших забил Зелимхан Бакаев (63-я минута).

Андер Эррера стал игроком «ПСЖ»

Полузащитник Андер Эррера перешел в «ПСЖ». Баск подписал контракт с французским клубом на пять лет. До переезда в Париж Эррера выступал за английский «Манчестер Юнайтед».

Дмитрий Полоз перешел из «Зенита» в «Сочи»

Нападающий сборной России Дмитрий Полоз стал игроком дебютанта Российской Премьер-Лиги - ФК "Сочи". Нынешним летом слухи отправляли Полоза в "Ростов", с которым он проводил сбор в Австрии. При этом права на игрока принадлежали "Зениту" из Санкт-Петербурга.

Буффон объяснил свое возвращение в «Ювентус»

Вратарь Джанлуиджи Буффон объяснил свое возвращение в состав туринского клуба «Ювентус», с которым на днях подписал контракт до конца июня 2020 года. Как сообщил 41-летний голкипер в своем Twitter, ему было сделано предложение, от которого невозможно отказаться.