Daily Archives: July 14, 2019

Бартомеу: «Барселона» не вела переговоров с Гризманном в марте-апреле

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал информацию, что «Атлетико» собирается подать в суд на каталонский клуб из-за трансфера французского нападающего Антуана Гризманна.

Ахмат — Краснодар 1:0

Стало известно, почему 32-летний хавбек Денис Глушаков не попал в заявку «Ахмата» на поединок стартового тура РПЛ. У Дениса Глушакова небольшая травма, которую он получил на тренировке, — сказал в комментарии для «Матч ТВ» наставник «Ахмата» Рашид Рахимов.

Новак Джокович победил Роджера Федерера в финале Уимблдона

Сербский теннисист Новак Джокович, который занимает первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, обыграл швейцарца Роджера Федерера в финале Уимблдона в мужском одиночном разряде. Таким образом он стал пятикратным победителем турнира, сообщает ТАСС в воскресенье, 14 июля.

Сутормин дебютировал за «Зенит» в матче с «Тамбовом»

«Зенит» принимает «Тамбов» (2:1, второй тайм) в рамках 1-го тура чемпионата России. Новичок «Зенита» Алексей Сутормин вышел на замену вместо Александра Ерохина на 66-й минуте встречи. Это его первое появление в основном составе петербургского клуба.

Дзюба и Ерохин забили голы в начале второго тайма матча с «Тамбовом»

Дзюба и Ерохин забили голы в матче с «Тамбовом». Футболисты отличились в самом начале второго тайма: Александр попал по воротам на 46 минуте игры, Артем добавил еще одно очко в копилку сине-бело-голубых на 48 минуте.

«Барселона» провела презентацию Гризманна

Французский форвард Антуан Гризманн подписал контракт с «Барселоной» в присутствии президента клуба Хосепа Марии Бартомеу. «Барселона» представила нападающего Антуана Гризманна в качестве нового футболиста команды.

Ганчаренко: ЦСКА показал плохую игру в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко сказал, что в матче первого тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" футболисты армейского клуба показали плохую игру и уступили сопернику по делу. ЦСКА в воскресенье в Самаре проиграл "Крыльям Советов" со счетом 0:2.