Daily Archives: July 1, 2019

Дубль Мане помог Сенегалу разгромить Кению в Кубке африканских наций

В составе сенегальской команды дублем отметился нападающий Ливерпуля Садио Мане (71-я и 78-я минуты), еще один гол на счету форварда Ренна Исмаила Сарра (63). В параллельном матче группы С Алжир разгромил Танзанию со счетом 3:0.

Просветов подписал контракт с «Аризоной»

«Аризона» объявила о подписании контракта новичка с российским голкипером Иваном Просветовым. По информации с официального сайта команды, соглашение с 20-летним вратарем рассчитано на три года.

Панарин переходит в «Рейнджерс» с рекордным для россиянина контрактом

Нападающий Артемий Панарин подпишет контракт на семь лет с хоккейным клубом «Нью-Йорк Рейнджерс». Как сообщают СМИ, он заключил контракт с годовой зарплатой в $11,6 млн. Таким образом, 27-летний Панарин станет самым высокооплачиваемым российским хоккеистом в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Марк Бержевен: «Ахо хочет приехать в Монреаль»

Генеральный менеджер "Монреаля" Марк Бержевен прокомментировал предложение форварду "Каролины" Себастьяну Ахо, который находится в статусе ограниченно свободного агента. Канадская команда предложила игроку пятилетний контракт – Себастьян Ахо принял наше предложение.

Димитров вел 2-0 по сетам в матче первого круга Уимблдона, но проиграл

Болгарский теннисист Григор Димитров завершил борьбу на Уимблдоне. В стартовой встрече он уступил представителю Франции Корентену Муте. Отметим, что Димитров имел преимущество в две партии, но потерпел поражение.

Винус Уильямс проиграла 15-летней теннисистке в первом круге Уимблдона

В следующем раунде Гауфф встретится со словацкой теннисисткой Магдаленой Рыбариковой. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию первого дня турнира. Ранее сообщалось, что российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти во второй круг Уимблдона.