Daily Archives: July 3, 2019

Голландия обыграла Швецию и пробилась в финал женского чемпионата мира

Сборная Голландии в дополнительное время обыграла команду Швеции (1:0) в полуфинале чемпионата мира по футболу среди женщин. Единственный мяч на 99-й минуте забила Джеки Грунен. В финале голландки сыграют со сборной США.

Спартаковец Обухов перешел в «Сочи»

27-летний нападающий не первый день готовится с командой к сезону и принял участие во всех контрольных матчах межсезонья. В активе Обухова два гола и один результативный пас. Ранее "Сочи" проиграл словенскому клубу.

«Ростов» обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

«Ростов» взял верх над ЦСКА в матче заключительного, третьего тура товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер, который проходит в Австрии. В составе победителей дублем отметился Эльдор Шомуродов, а у соперников отличился Фёдор Чалов.

«Ростов» обыграл ЦСКА в Австрии

Все голы были забиты в первом тайме, а наш Эльдор Шомуродов — молодец два раза ? В третьем матче турнира Кубок Париматч Премьер «Ростов» обыграл ЦСКА – 2:1. Шомуродов забил уже на 9-й минуте, Чалов ответил на 28-й. А на 44-й минуте «мяч в раздевалку» снова послал Эльдор Шомуродов.

В «Бенфике» рассказали, сколько «Атлетико» заплатил за Фелиша

Португальская "Бенфика" опубликовала обращение в связи с переходом нападающего Жоау Фелиша в мадридский "Атлетико". Как сообщает сайт лиссабонской команды, "матрасники" заплатили за переход 19-летнего футболиста 126 млн евро. Переход португальца в "Атлетико" стал самым дорогим в истории клуба.

«Спартак» разгромил «Дьер» в товарищеском матче

Красно-белые провели товарищеский матч в Венгрии, где сыграли против местного клуба «Дьер». Команда Олега Кононова забила два из трех мячей в первом тайме. На 3-й минуте Георгий Мелкадзе вывел «Спартак» вперед.