Daily Archives: July 20, 2019

На «Ростов Арене» произошло столкновение фанатов «Спартака» с ОМОНом

После завершения матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ростовом" и московским "Спартаком" произошла потасовка, сообщает "Чемпионат.com". В инциденте участвовали футбольные болельщики и сотрудники ОМОНа.

Гризманн расплакался после перехода в «Барселону»

Новый игрок каталонской "Барселоны" Антуан Гризманн рассказал о своей реакции на переход в стан сине-гранатовых, передает Marca. По словам нападающего, он расплакался от счастья, узнав, что покидает мадридский "Атлетико".

Матч чемпионата России по пляжному регби закончился массовой дракой

Первый день чемпионата России по пляжному регби завершился массовой дракой игроков сборной Дагестана и команды "Слава". Один из регбистов сборной Дагестана спровоцировал конфликт, бросив песок в лицо сопернику.

Дерек Чисора нокаутировал Артура Шпильку

Популярный британский супертяжеловес Дерек Чисора в своем сороковом бою на профессиональном ринге одержал быструю победу над поляком Артуром Шпилькой. Первый раунд проходил в относительно равной борьбе, небольшое предпочтение в которой за счет активности можно было отдать Дереку Чисоре.

Фелиш получил травму в дебютном матче за «Атлетико»

Дорогостоящий новичок "Атлетико" Жоау Фелиш продержался лишь 30 минут в своем первом матче за "матрасников". Во время спарринга с "Нумансией" 19-летний португалец в столкновении с игроком соперника получил ушиб бедра.

Ростов — Спартак 2:2

После первого тайма счет равный – 1:1. На 23-й минуте мяч забил ростовчанин Хорен Байрамян. Через три минуты гости отыгрались – пенальти реализовал Луис Адриано.