Daily Archives: July 7, 2019

Дани Алвес признан лучшим игроком Кубка Америки

Алвес провел на турнире все шесть матчей без замен, забил один гол и сделал два голевых паса, а также показывал яркий футбол на протяжении всего Кубка Америки. Последние два года 36-летний Алвес выступал за французский «Пари Сен-Жермен», в составе которого выиграл два чемпионата Франции.

Бразилия завоевала Кубок Америки впервые с 2007 года

Бразильцы обыграли альбиселесте со счетом 2:0. Бразильцы выступали в статусе хозяев турнира. В последний раз бразильская команда одерживала победу в Кубке Америки в 2007 году. Сборная выигрывала турнир девять раз в своей истории.

«Барселона» подпишет 20-летнего японца

Полузащитник Касима Антлерс Хироки Абэ перейдет в Барселону, утверждает El Mundo Deportivo. По данным источника, 20-летний хавбек обойдется сине-гранатовым в 1,1 миллиона евро. Контракт будет подписан по схеме 3+2.

Сборная Алжира уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки

В 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Алжира разгромила Гвинею со счётом 3:0. Голы на свой счёт записали Белайли, Марез и Уна. В четвертьфинале континентального турнира алжирская команда встретится с победителем матча Мали - Кот-д'Ивуар.

«Спартак-2» обыграл «Балтику» на старте первенства ФНЛ

Футболисты «Спартака-2» нанесли поражение «Балтике» в первом туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Калининграде, завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Единственный гол на 12-й минуте забил нападающий московской команды Силванус Нимели.

«Ювентус» предложит за Погба 120 миллионов евро

Туринский «Ювентус» по-прежнему намерен подписать своего бывшего футболиста, полузащитника сборной Франции Поля Погба, который уже заявил руководству «Манчестер Юнайтед» о желании покинуть английский клуб.

В первом матче сезона воронежский «Факел» уступил «Торпедо»

7 июля на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже состоялось открытие нового футбольного сезона 2019/2020 ФНЛ. В рамках этого события «Факел» принимал гостей из столичного «Торпедо». Этот матч был очень важен для обеих команд.