Daily Archives: July 6, 2019

Аргентина обыграла Чили в матче за третье место Кубка Америки

Аргентина стала бронзовым призером Кубка Америки по футболу, обыграв в матче за 3-е место команду Чили со счетом 2:1. Об этом сообщается на странице турнира в Twitter. Матч прошел на Арена Коринтианс («Итакеран») в Сан-Паулу.

Аргентина завоевала бронзу Кубка Америки, несмотря на удаление Месси

На 37-й минуте капитан аргентинской команды Лионель Месси и чилиец Гари Медель устроили потасовку, за что получили красные карточки. Сборная Аргентины в пятый раз в своей истории завоевала бронзовые награды Кубка Америки, в последний раз аргентинцы побеждали в турнире в 1993 году.

Серена Уильямс и Энди Маррей с победы стартовали на Уимблдоне в миксте

Во втором круге Уильямс и Маррей сыграют с 14-й парой турнира — французом Фабрисом Мартеном и американкой Ракель Атаво. Уильямс 7 раз выигрывала Уимблдон в одиночном разряде и шесть раз в парном. На счету Маррея две победы на домашнем турнире «Большого шлема» (2013, 2016).

Нигерия вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, обыграв Камерун

В матче 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Нигерии на поле стадиона "Александрия" в Египте одержала волевую победу над командой Камеруна – 3:2. У победителей встречи дубль оформил Одион Игало (19-я, 63-я минуты) и единожды отличился Алекс Ивоби (66), а у камерунцев мячи забили Стефан Баокен (41) и Клинтон Н'жье (44).

«Орландо» отчислил Тимофея Мозгова

Центровой Тимофей Мозгов отчислен из "Орландо", сообщается в Твиттере клуба. По действующему контракту он должен получить 16,7 миллиона долларов. Эта сумма может быть разбита на три года.

Клуб НБА «Орландо» отчислил Мозгова

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Орландо Мэджик" отчислил центрового Тимофея Мозгова, сообщается на официальной странице команды в твиттере. Российский игрок перешел в клуб из Флориды в 2018 году, однако не смог принят участие ни в одной встрече из-за травмы колена.

ФК «Локомотив» выиграл Суперкубок России

Санкт-петербургский «Зенит» уступил московскому «Локомотиву» в финале Суперкубка России по футболу. Встреча, прошедшая 6 июля на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина» в Москве, завершилась со счётом 2:3.