Daily Archives: July 25, 2019

Экс-игрок «Спартака» Игорь Шалимов жёстко высказался о главном тренере

Главный тренер ФК «Спартак» Олег Кононов дебил, заявил экс-игрок клуба Игорь Шалимов в Instagram. Поводом к такому резкому заявлению стала речь Кононова на могиле полузащитника «Спартака» Фёдора Черенкова, умершего в октябре 2014 г. 25 июля ему бы исполнилось 60 лет.

Тибо Куртуа не сомневается, кто в «Реале» первый номер

В серии пенальти голкипер помог «Реалу» победить. Его партнер Кейлор Навас, который защищал ворота в первом тайме, пропустил 2 мяча (1 из них с пенальти). Напомним, Куртуа стал игроком королевского клуба летом 2018 года.

Де Росси стал игроком «Бока Хуниорс»

Представители "Бока Хуниорс" провели для Де Росси экскурсию по легендарному стадиону "Бомбанера". В понедельник состоится пресс-конференция, на которой клуб представит экс-капитана "Ромы" общественности.

Гол Ансальди помог «Торино» разгромить «Дебрецен» в Лиге Европы

"Торино" разгромил "Дебрецен" в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы - 3:0. В составе итальянского клуба отличился бывший защитник "Рубина" и "Зенита" Кристиан Ансальди. Еще в одной встрече "Легия" одолела с минимальным счетом финский "КуПС" - 1:0.

«Арсенал» проиграл «Нефтчи» в матче квалификации ЛЕ

Матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Арсеналом» и «Нефтчи» стал историческим для тульской команды. «Канониры» впервые в истории дебютировали в еврокубах, но этот матч сложился для них неудачно. Гости смогли забить гол в концовке первого тайма, который в итоге оказался победным.