Daily Archives: May 21, 2021

Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Великобритания – Россия

Второй матч группового этапа чемпионата мира сборная России проведет против команды Великобритании. Так уж совпало, что в этом году исполняется 85 лет с момента завоевания британцами олимпийского золота по хоккею. Дело было в 1936-м году в Гармиш-Партенкирхене.

Шарангович извинился перед хоккеистами сборной Словакии за показанный средний палец

Нападающий сборной Белоруссии Егор Шарангович прокомментировал инцидент, случившийся в матче группового этапа ЧМ-2021 против Словакии (2:5). За минуту до конца матча форвард не реализовал буллит, после чего проехал мимо соперников у борта и продемонстрировал средний палец.

Латвия обыграла Канаду на чемпионате мира

Сборная Латвии одержала победу над командой Канады в первом туре группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0. Счет открыл Микс Индрашис, реализовавший большинство за одну секунду до сирены на первый перерыв. Автору шайбы ассистировали Роналдс Кениньш и Ралфс Фрейбергс.