Daily Archives: May 9, 2021

Женская сборная России проиграла Швейцарии в финале чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России в финале чемпионата мира по керлингу уступила Швейцарии со счетом 2:4. Решающий матч прошел в Калгари (Канада) 9 мая. В составе российской сборной выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

«Милан» обыграл «Ювентус» в гостях впервые за 10 лет

В матче 35-го тура итальянской Серии А «Ювентус» принимал «Милан». Встреча проходила на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине и завершилась со счётом 0:3. Миланский клуб впервые за 10 лет переиграл "Ювентус" на выезде.

«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном», уменьшив свои шансы на чемпионство

В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Ренн» принимал «Пари Сен-Жермен». Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» в Ренне и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Рудди Букке. Счёт в матче был открыт на 45+6-й минуте.

«Реал» ушел от поражения в матче с «Севильей» благодаря голу Азара в добавленное время

После перерыва Марко Асенсио сравнял счет, пробив в ближний угол. Несколько минут спустя Иван Ракитич реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора. В добавленное время вышедший на замену Эден Азар позволил «Реалу» избежать поражения.

Реал — Севилья 2:2

«Реал» свел вничью матч 35-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Мадридцы сыграли на своем поле с соперником со счетом 2:2. В начале встречи гол забил нападающий "сливочных" Карим Бензема, но взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР.