Daily Archives: May 16, 2021

«Атлетико» на 2 очка опережает «Реал» за тур до конца чемпионата Испании

"Матрасники" опережают "Реал", который идет на втором месте, на 2 очка. "Барселона" потеряла шансы на чемпионский титул, команда Кумана не поднимется выше третьего места, у каталонцев 76 очков. В последнем, 38-м туре Ла Лиги "Атлетико" в гостях сыграет против "Вальядолида".

«Миннесота» в овертайме победила «Вегас» и повела в серии плей-офф

«Миннесота» в матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграла в овертайме «Вегас» со счетом 1:0. Единственный гол забил Джоэль Эрикссон Эк. Российский форвард «Уайлд» Кирилл Капризов провел на льду 18 минут 18 секунд, сделал три броска по воротам и пять силовых приемов.

Гол Головина принёс «Монако» победу в матче с «Ренном»

Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Ренн». Встреча проходила на стадионе "Луи II" (Фонвьей, Монако) и завершилась со счётом 2:1. Матч обслуживала авторитетная бригада арбитров, которую возглавил Бенуа Бастьен.

Надаль в 28-й раз в карьере обыграл Джоковича, завоевав трофей на «Мастерсе» в Риме

Завоевав десятый титул на «Мастерсе» в Риме, испанский теннисист Рафаэль Надаль в 28-й раз в карьере обыграл серба Новака Джоковича. Всего же воскресное противостояние Надаля и Джоковича стало уже 57-й битвой этих теннисных гладиаторов.

«Ротор» намерен подать протест на перенос матча «Уфа» — «Арсенал»

Генеральный директор волгоградского "Ротора" Андрей Рекечинский заявил, что клуб намерен подать протест в связи с переносом матча 30-го тура чемпионата России между "Уфой" и тульским "Арсеналом".

Гол Алиссона на 95-й минуте принес «Ливерпулю» победу над «Вест Бромвичем» в АПЛ

Через несколько минут Мохамед Салах сравнял счет. На 95-й минуте бразильский вратарь гостей Алиссон пришел на угловой и забил головой, принеся победу своей команде. После этой встречи команда Юргена Клоппа набрала 63 очков и находится на 5-м месте в турнирной таблице АПЛ.

Малкин пропустит первый матч плей-офф Кубка Стэнли с «Айлендерс»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустит первый матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс». Малкин получил травму колена в заключительном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Баффало Сэйбрз».