Daily Archives: May 13, 2021

«Реал» победил «Гранаду» и сократил отставание от «Атлетико» до двух очков

"Реал" победил "Гранаду" со счетом 4:1. Команда Зидана набрала 78 очков и отстает от "Атлетико", который лидирует в чемпионате Испании, на два очка. "Гранада" располагается на 10-й строчке, имея в активе 45 очков.

«Ливерпуль» обыграл «МЮ» и поднялся на пятое место в таблице АПЛ

Команда Уле-Гуннара Сульшера с 70 очками продолжает занимать 2-е место в турнирной таблице. «Ливерпуль» набрал 60 очков и поднялся на 5-ю строчку. В следующем туре «МЮ» 18 мая дома сыграет с «Фулхэмом», а «Ливерпуль» 16 мая встретится с «Вест Бромвичем».

Гол Головина помог «Монако» выйти в финал Кубка Франции

«Монако» разгромил «Рюмийи-Вальер» в 1/2 финала Кубка Франции. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу монегасков. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 71-й минуте и отметился голом.

«Боруссия» Дортмунд стала обладателем Кубка Германии, обыграв в финале «РБ Лейпциг»

Сегодня, 13 мая, в финальном матче Кубка Германии по футболу дортмундская «Боруссия» встретилась с «РБ Лейпциг». Встреча состоялась на нейтральном стадионе Олимпиаштадион (Берлин, Германия) и завершилась победой дортмундского клуба со счётом 4:1.

Киевское «Динамо» победило «Зарю» и стало 13-кратным обладателем Кубка Украины

Киевское «Динамо» одержало победу над луганской «Зарей» в финале Кубка Украины. Основное время матча завершилось без забитых мячей, а в дополнительное время в составе киевлян точным ударом отметился полузащитник Виктор Цыганков. Отметим, что он же не реализовал пенальти на 105-й минуте.