Daily Archives: May 18, 2021

Кучеров догнал Овечкина по голам в плей-офф НХЛ, начиная с 2014 года

Как отметила пресс-служба НХЛ в «Твиттере», второй гол Кучерова в игре с «Флоридой» стал для российского хоккеиста 38-м в Кубке Стэнли, начиная с 2014 года, когда состоялся его дебют в плей-офф НХЛ.

«Челси» обыграл «Лестер» и набрал важнейшие очки в борьбе за попадание в Лигу чемпионов

Видео гола Келечи Ихеаначо «Челси» в 37 матчах набрал 67 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице АПЛ сезона-2020/2021. «Лестер Сити» (66) — на четвёртом месте. «Ливерпуль», располагающийся на пятом месте, имеет в своём активе 63 очка и матч в запасе.

Ефимова вышла в финал на дистанции 100 метров брассом на ЧЕ по водным видам спорта

Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финальный заплыв на дистанции 100 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Будапеште (Венгрия). Финал состоится в среду, 19 мая.

«Ман Юнайтед» сыграл вничью с «Фулхэмом», «Лидс» обыграл «Саутгемптон»

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Фулхэмом» в матче 37-го тура АПЛ. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте Эдинсон Кавани ударом с 40 метров вывел хозяев вперед. Во втором тайме ответный мяч забил Джо Брайан.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ уступил УНИКСу (87:98 ОТ). Казанский клуб повел в серии до трех побед 1-0. Дабл-дабл в составе победителей оформил Джон Браун (19 очков и 12 подборов).