Daily Archives: August 14, 2020

Полиция обнаружила кокаин в доме у норвежского лыжника Петтера Нортуга

Полиция обнаружила кокаин в доме у двукратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам, норвежца Петтера Нортуга. Об этом сам спортсмен рассказал на своей странице в Instagram. По его словам, в ночь на 14 августа он превысил скорость во время поездки на автомобиле, и его остановила полиция.

Защитник Тарас Бурлак покинул «Крылья Советов»

«Крылья Советов» расстались с защитником Тарасом Бурлаком, информирует официальный сайт клуба. Футболист выступал за «самарцев» с 2015 по 2016 год на правах аренды, после чего в 2018 году снова вернулся в команду, подписав полноценный контракт.

Московский «Спартак» одержал победу в матче с «Ахматом»

Футболисты московского "Спартака" обыграли грозненский "Спартак" на "Открытие Арена" в матче чемпионата России по футболу со счетом 2:0. Отличились Джордан Ларссон с пенальти на 52-й минуте и Эсекьель Понсе на 69-й минуте.

«Спартак» уверенно обыграл «Ахмат» на своем поле

В Москве завершилась встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и грозненским "Ахматом". Хозяева поля имели заметное игровое преимущество и добились закономерной победы со счетом 2:0. В первом тайме красно-белые дважды отправляли мяч в ворота соперника.

Игрок «Барселоны» заразился коронавирусом перед матчем в ЛЧ

12 августа положительный результат теста на коронавирус был выявлен еще у одного защитника "Барселоны" - Жана-Клера Тодибо. Он по-прежнему изолирован от команды. 14 августа "Барселона" встретится с мюнхенской "Баварией" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Футбольных арбитров призвали бойкотировать матчи 2-го тура РПЛ

Мать футбольного арбитра Василия Казарцева Зинаида возмутилась фактом давления общественности на рефери в Российской премьер-лиге после судейского скандала на матче 1-го тура чемпионата "Спартак" - "Сочи".

Дзюба не полетел с «Зенитом» на матч с «Ростовом»

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба может пропустить матч 2-го тура РПЛ с "Ростовом". Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале сообщил, что Дзюба не полетел в Ростов на матч чемпионата, отметив, что пока эта информация не подтверждена официально.