Daily Archives: August 1, 2020

Евсеев об уходе Газизова: «Руководство „Уфы“ осталось прежним»

В эфире «Матч ТВ» Евсеев сказал, что брат Газизова и раньше бывал в клубе. Сейчас он трудился ежедневно с 10 утра до 21 вечера. По словам Евсеева, несмотря на уходе Шамиля Газизова, руководство «Уфы» осталось прежним — Ринат Шайбеков, Ростислав Мурзагулов.

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон» в первом квалификационном матче НХЛ

В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Чикаго Блэкхоукс" переиграл "Эдмонтон Ойлерз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 4:6.

Иммобиле выиграл «Золотую бутсу»

Единственный гол в составе римского клуба забил нападающий Чиро Иммобиле, для которого этот мяч стал 36-м в этом чемпионате. Таким образом, 30-летний форвард стал лучшим бомбардиром сезона в Европе и получит «Золотую бутсу».

«Интер» обыграл «Аталанту» и занял второе место в чемпионате Италии

"Интер" набрал 82 очка и занял второе место, "Аталанта" (78 очков) стала третьей, "Лацио" (78) расположился на четвертой строчке, "Наполи" (62) остался на седьмой позиции. "Интер", "Аталанта" и "Лацио" выступят в Лиге чемпионов в следующем сезоне.