Daily Archives: August 26, 2020

Три матча плей-офф НБА перенесены на фоне ситуации в Висконсине

Все три матча плей-офф НБА, запланированные на среду, не состоятся в этот день на фоне ситуации в американском городе Кеноша (штат Висконсин), где начались акции протеста после того, как полицейские выстрелили в Джейкоба Блейка, сообщается на странице НБА в Twitter.

«Манчестер Сити» готов заплатить за Месси €200 млн

Английский "Манчестер Сити" готов заплатить за форварда каталонской "Барселоны" Лионеля Месси €200 млн, сообщает журналист Танкерди Палмери в Twitter. Отмечается, что "горожане" готовят официальное предложение по трансферу аргентинца. Аргентинец выступает за сине-гранатовых с 2003 года.

Тренер «Уфы» связал поражение от «Рубина» с уходом игроков

Команда из Башкортостана провалила вторые таймы игр с «Краснодаром» и «Рубином». У Евсеева спросили, в чем причина. Тренер связал это с тем, что по сравнению с прошлым годом сильно поменялся состав команды.

«Динамо» нанесло первое поражение «Зениту» в сезоне

На 75-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления Дмитрия Скопинцева, который получил прямую красную карточку. Спустя 8 минут арбитр встречи уравнял составы, удалив Вильмара Барриоса. Таким образом, «Зенит» потерпел первое поражение в новом сезоне РПЛ.

«Ростов» победил «Урал» благодаря голу Хасимото

«Ростов» победил «Урал» в матче пятого тура чемпионата России по футболу сезона-2020/21. Игра прошла на «Ростов-Арене» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил японский полузащитник Кэнто Хасимото с передачи Максима Осипенко на 60-й минуте игры.

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне РПЛ, уступив «Динамо»

"Зенит" потерпел первое поражение в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), но сохраняет лидерство в чемпионате, имея в активе 12 очков. "Динамо" (10) находится на четвертой строчке в турнирной таблице.