Daily Archives: August 15, 2020

Свечников получил травму в матче НХЛ «Каролины» против «Бостона»

Российский хоккеист, нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников был травмирован в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостон Брюинз». Как сообщает Газета.ru, россиянин столкнулся с защитником «Брюинз» Здено Харой.

«Лион» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Французский «Лион» выиграл со счетом 3:1 у английского «Манчестер Сити» и впервые за десять лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Голы забили: Максвелл Корне (24), Мусса Дембеле (79, 87) — Кевин де Брейне (69). В полуфинале Лиги чемпионов «Лион» 19 августа сыграет с «Баварией».

«Зенит» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России

Ростов-на-Дону, 15 августа 2020, 22:26 — REGNUM Футболисты клуба «Ростов» в домашнем матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили санкт-петербургскому «Зениту». Встреча, завершившаяся со счётом 0:2, прошла 15 августа на стадионе «Ростов-Арена».

ЦСКА обыграл «Тамбов» благодаря голу Шкурина

На 29-й минуте армейцы открыли счет после удара Константина Кучаева. Однако в концовке тайма гол Александра Карапетяна позволил гостям уйти на перерыв при ничейном результате. Победу ЦСКА принес Шкурин на 55-й минуте встречи.