Daily Archives: August 11, 2020

Форвард «Шахтёра» Тайсон установил рекорд Лиги Европы

Бразильский нападающий донецкого «Шахтёра» Тайсон, отличившийся в четвертьфинальном матче Лиги Европы со швейцарским «Базелем» (4:1), установил новый рекорд турнира, сообщает Marca. Забив «Базелю», Тайсон отличился уже в седьмом розыгрыше Лиги Европы.

«Севилья» победила «Вулверхэмптон» и вышла в полуфинал Лиги Европы

Испанский футбольный клуб «Севилья» со счетом 1:0 победил английский «Вулверхэмптон» и вышел в полуфинал Лиги Европы. Четвертьфинальная встреча прошла в Дуйсбурге на стадионе «Шауйнсланд-Райзен-Арена». Англичане могли открыть счет на 13-й минуте, но Рауль Хименес не реализовал 11-метровый.

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

По итогам прошедших матче 1/4 финала Лиги Европы определились пары, которые встретятся на полуфинальной стадии турнира. "Манчестер Юнайтед" 16 августа встретится с "Севильей", а 17 августа между собой сыграют "Интернационале" и донецкий "Шахтер".

«Рубин» назвал судью лучшим игроком матча с «Локомотивом»

Пресс-служба казанского "Рубина" в своем официальном твиттер-аккаунте посмеялась над главным судьей матча РПЛ "Рубин" - "Локомотив" Сергеем Ивановым. Футболисты московского клуба выиграли у хозяев поля со счетом 2:0 в матче стартового тура чемпионата России.

Семак оценил дебют Кругового и игру Ловрена в матче с «Ротором»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу выступления Данила Кругового и Деяна Ловрена в матче РПЛ против «Ротора», а также рассказал о состоянии травмированного Андрея Лунева. Слова Семака цитирует портал Sport24. По мнению тренера, Круговой очень уверенно вышел на замену.

Бегич получил красную карточку в дебютном матче за «Рубин»

Бегич вышел на второй тайм вместо Ильи Самошникова, однако провёл на поле всего 20 минут – на 65-й минуте он получил красную карточку за фол на Фёдоре Смолове, которого двумя руками удержал от выхода один на один. Для 27-летнего Бегича игра с «Локомотивом» стала дебютной в составе казанского клуба.

«Рубин» опубликовал видео спорного эпизода в матче с «Локомотивом»

Заключительный матч 1-го тура российской Премьер-Лиги проходит в Казани, где «Рубин» принимает «Локомотив». В первом тайме произошёл неоднозначный момент с участием форварда казанского клуба Ивана Игнатьева и вратаря «железнодорожников» Гильерме.

Хоккей в России оживает

Возвращается хоккей и в Континентальной лиге. Старт сезона назначен на 2 сентября, и никаких изменений тут не предвидится.