Daily Archives: August 10, 2020

Судья матча «Спартак»—«Сочи» не считает второй пенальти явной ошибкой

Главный судья матча «Спартак»—«Сочи» Василий Казарцев прокомментировал назначение пенальти, из-за которого владелец московского клуба Леонид Федун хотел снять команду с соревнований. Арбитр не считает, что допустил явную ошибку.

«Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл драфт-лотерею НХЛ

Состоялась лотерея драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Ее победителем стал "Нью-Йорк Рейнджерс", в итоге получивший первый пик. Как сообщает "Чемпионат", во втором этапе лотереи драфта принимали участие восемь клубов, потерпевших поражения в сериях квалификации Кубка Стэнли.

«Тамбов» заключил полноценный контракт с защитником Грицаенко

Футбольный клуб «Тамбов» подписал контракт с защитником Алексеем Грицаенко, 10 августа сообщает пресс-служба команды. Футболист поставил свою подпись под соглашением с клубом, рассчитанным на два года.

«МЮ» вышел в полуфинал ЛЕ, одолев «Копенгаген» в дополнительное время

Встреча в Кельне и завершилась победой англичан в дополнительное время - 1:0. На 95-минуте с 11-метровой отметки отличился Бруну Фернандеш. Как итог, "Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал Лиги Европы, где сыграет с победителем пары "Вулверхэмптон" — "Севилья".

«Интер» обыграл «Байер» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Футболисты итальянского "Интера" обыграли немецкий "Байер" в четвертьфинале Лиги Европы и вышли в полуфинал турнира. Встреча в Дюссельдорфе завершилась со счетом 2:1 в пользу "Интера", у которого отличились Николо Барелла (15-я минута) и Ромелу Лукаку (21). У "Байера" забил Кай Хаверц (25).

«Рубин» выкупил права на полузащитника «Ростова» Зуева

Казанский футбольный клуб «Рубин» выкупил права на полузащитника ФК «Ростов» Александра Зуева. Об этом пресс-служба донской команды сообщила 10 августа. На официальном сайте «Рубина» сказано, что контракт с игроком подписан сроком на четыре года.

Арбитр VAR объяснил назначение второго пенальти в ворота «Спартака»

Арбитр Алексей Еськов, который работал на системе видеопомощи арбитрам (VAR) в матче первого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги в матче «Спартак»–«Сочи», объяснил в эфире «Матч ТВ», почему не вмешался в эпизод с назначением второго пенальти.