Daily Archives: August 13, 2020

«Барселона» и «Бавария» сразятся в четвертьфинале Лиги чемпионов

«Барселона» и мюнхенская «Бавария» встретятся в четвертьфинале Лиги чемпионов. Игра будет проходить сегодня, 14 августа, в Лиссабоне (Португалия) на стадионе «Да Луш». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Гол Кучерова не спас «Тампу» от поражения в матче серии с «Коламбусом»

У проигравших отличился российский форвард Никита Кучеров (6), его соотечественник Андрей Василевский отразил 19 бросков. Счет в серии до четырех побед стал ничейным - 1-1. Третий матч состоится 15 августа.

«Лейпциг» обыграл «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Немецкий клуб "Лейпциг" вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, переиграв мадридский "Атлетико" - 2:1. В Лиссабоне прошел второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Мадридскому "Атлетико" противостоял "Лейпциг", который не имеет такого богатого еврокубкового опыта, как испанцы.

«Спартак» поддержал Шмурнова после отстранения на «Матч ТВ»

Пресс-служба «Спартака» поблагодарила Шмурнова за его мнение, высказанное в прямом эфире, а также выразила разочарование после решения «Матч ТВ». Красно-белые будут рады видеть Шмурнова снова на домашних играх своей команды.

Латвия отказалась совместно с Белоруссией принимать ЧМ-2021 по хоккею

Рига, 13 августа 2020, 22:58 — REGNUM Латвия не может проводить чемпионат мира по хоккею 2021 года совместно с Белоруссией в сложившейся политической ситуации. Об этом заявил 13 августа премьер-министр страны Кришьянис Кариньш.

Судья Кайперс не будет наказан за переписку со Слуцким

Отмечается, что судья прокомментировал работу Сергея Иванова в период встречи "Рубина" с "Локомотивом". Тогда Бьорн побеседовал по этому поводу со Слуцким, который критиковал судейство арбитра. Кайперс считал, что ведет диалог не с тем Леонидом.

«Локомотив» передал Семину медаль за второе место в РПЛ

Директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо рассказал, что клуб передал серебряную медаль за прошлый сезон бывшему главному тренеру Юрию Семину, сообщает «Чемпионат». Еще одна награда передана для Юрия Батуренко.