Daily Archives: August 12, 2020

ПСЖ обыграл «Аталанту» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" вырвал победу над итальянской "Аталантой" в матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов УЕФА и стал первым полуфиналистом турнира. Встреча команд прошла в Лиссабоне без зрителей. ПСЖ победили со счетом 2:1 на последних минутах матча.

«Аталанта» — «ПСЖ» — 1:2. Видеообзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов

ПСЖ переиграл в «Аталанту» в четвертьфинале Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Лейпциг» — «Атлетико». Голв составе итальянского клуба стал экс-игрок московского «Спартака» Марио Пашалич.

«Пари Сен-Жермен» вырвал победу у «Аталанты» в четвертьфинале ЛЧ

Французский "Пари Сен-Жермен" одержал победу над итальянской "Аталантой" в матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов и стал первым полуфиналистом турнира. Встреча, прошедшая без зрителей в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу "ПСЖ".

«Бешикташ» может арендовать Дзюбу

Турецкий "Бешикташ" может арендовать форварда петербургского "Зенита" Артема Дзюбу, сообщает Ortacizgi.com. Отмечается, что турецкий клуб работает над вопросом трансфера футболиста.

Второй пенальти «Спартаку» в матче с «Сочи» признан ошибочным

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза признала ошибочным решение арбитра назначить второй пенальти в ворота «Спартака» в матче первого тура чемпионата России с «Сочи». «Спартак» 9 августа на своем поле сыграл вничью с «Сочи» со счетом 2:2. Оба мяча гости забили с пенальти.

«Торпедо» упустило победу в матче ФНЛ с «Акроном»

Московское "Торпедо" на своем поле сыграло вничью с тольяттинским "Акроном" в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля забитым мячом отметился Константин Кертанов (72-я минута), у гостей отличился Артур Газданов (86).

Объявлены стартовые составы «Аталанты» и «ПСЖ» на четвертьфинал ЛЧ

Тренерские штабы «Аталанты» и «ПСЖ» определились с составами на четвертьфинал Лиги чемпионов. Игра пройдет сегодня в Лиссабоне и начнется в 22:00 по московскому времени. Победитель полуфинального раунда определится в одном матче.