Daily Archives: September 13, 2019

Медведева заняла второе место на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International в канадском городе Оквилл. Медведева получила 142,29 балла за произвольную программу, набрав в сумме 217,43. Россиянка без падений откатала свой номер.

Тотти вступился за российского школьника с прической Ибрагимовича

Известный итальянский футболист, бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти встал на защиту школьника из Сосновоборска Красноярского края, которого затравили из-за прически в стиле шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

Александр Протасовицкий может не выйти по УДО

Протасовицкий был осуждён по уголовному делу вместе с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, получив тюремный срок в один год и пять месяцев.6 сентября суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении братьев Александра и Кирилла Кокориных и Павла Мамаева.

Караваев дебютировал за «Зенит»

Защитник Вячеслав Караваев дебютировал за "Зенит" в матче с тульским "Арсеналом" (3:1). 24-летний футболист появился на поле на 91-й минуте, заменив Юрия Жиркова. В летнее трансферное окно Караваев перешел в «Зенит» из голландского «Витесса».

Зенит — Арсенал (Тула) 3:1

В матче девятого тура чемпионата России по футболу в пятницу, 13 сентября, в Санкт-Петербурге «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 3:1, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Петербургская команда открыла счёт уже на 5-й минуте — после розыгрыша штрафного гол забил Артем Дзюба.

Официально: Ковалёв и Альварес проведут бой 2 ноября

Российский боксёр Сергей Ковалёв, чемпион WBO в полутяжёлом весе, встретится с чемпионом WBA в среднем весе Саулем Альваресом. Бой состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (США). Последние новости бокса Информацию подтвердила пресс-служба платформы DAZN, транслирующей поединки мексиканского боксёра.

Первый гол в игре забил нападающий хозяев Артем Дзюба. В начале второго тайма "Арсенал" сравнял счет силами Кантемира Берхамова, забившего со штрафного. Кроме того, в первом тайме нападающий "Зенита" Сердар Азмун не смог реализовать пенальти.

Пловчиху в США дисквалифицировали из-за слишком открытого купальника

Пловчиху Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию, проходившем в крупнейшем городе на Аляске Анкоридже, из-за слишком открытого купальника, 13 сентября сообщает The Sun.