Daily Archives: September 8, 2019

«Монреаль» не планирует возвращать Маркова

Генменеджер "Монреаль Канадиенс" Марк Бержевен сообщил,ч то канадский клуб не будет возвращать 40-летнего защитника Андрея Маркова . По словам функционера, клуб пытался подписать контракт с игроком два года назад, но Марков решил перебраться в КХЛ.

Карлос Мойя: Надаль забывает делать то, что умеет лучше всего

На мой взгляд, весь матч очень сильно завязан на тактике. Надаль забывает делать то, что умеет лучше всего. В концовке первого сета он стал играть агрессивнее, старался завершать розыгрыши своим ударом и выходил к сетке.

Глушаков восстановился после травмы и готов сыграть с «Ростовом»

Как сообщает пресс-служба грозненцев, хавбек восстановился после повреждения мышцы задней поверхности бедра и уже тренируется в общей группе. Глушаков стал игроком «Ахмата» летом этого года, перейдя на правах свободного агента из «Спартака».

Сборная России примет команду Казахстана в матче отбора Евро-2020

Футболисты сборной России в понедельник проведут свой шестой матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Соперником станет команда Казахстана. Встреча состоится на стадионе "Калининград" и начнется в 21:45 мск.

Италия одолела Финляндию, Греция упустила победу над Лихтенштейном

Счет в матче был открыт на 33-й минуте хозяевами — отличился Георгиос Масурас. На 85-й минуте Деннис Саланович сравнял счет. В группе J сборная Италии (18 очков) лидирует после шести побед кряду, опережая Финляндию (12), Армению (9), Боснию и Герцеговину (6), Грецию (5) и Лихтенштейн (1).

Сборная Испании разгромила Фарерские острова в отборе Евро-2020

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Испании обыграла команду Фарерских островов со счётом 4:0. Встреча состоялась в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон». Обслуживал матч польский арбитр Кшиштоф Якубик. Счёт был открыт на 13-й минуте.

Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с Данией в Тбилиси

Национальная команда Грузии по футболу сыграла в Тбилиси вничью 0:0 с Данией в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года. После первой же атаки гостей в ворота сборной Грузии был назначен опасный штрафной.

Сборная РФ проиграла Португалии в финале Евролиги по пляжному футболу

Сборная России проиграла сборной Португалии в финале Суперфинала Евролиги по пляжному футболу. Матч в воскресенье завершился со счетом 4:2 в пользу сборной Португалии. Авторами голов у победителей стали Леонардо Мартинс (24), Руи Коимбра (30), Бельшиор (32) и Бернардо Мартинс (35).

«Авангард» одержал волевую победу над «Торпедо»

Третья победа в четырех играх позволила дружине Боба Хартли возглавить турнирную таблицу Восточной конференции совместно с "Автомобилистом". Свой следующий поединок в "регулярке" омичи проведут 10 сентября в Москве против " Спартака". Континентальная хоккейная лига.

«Ростов» разгромил сборную Сирии

«Ростов» обыграл сборную Сирии в товарищеском матче. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:0. В начале игры у хозяев прямой красной карточкой был удален Мацей Вилюш, однако его место занял Евгений Чернов, после чего команды продолжили игру равными составами.