Daily Archives: September 14, 2019

«Барселона» обыграла «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 5:2. Об этом сообщается на сайте национального турнира.

Чемпионы Англии из «Манчестер Сити» сенсационно проиграли «Норвичу»

Матчем в Норвиче на стадионе "Карроу Роуд" между местным клубом и чемпионами Англии из "Манчестер Сити" завершилась субботняя программа 5-го тура премьер-лиги. "Горожане" Пепа Гвардиолы, ведущие погоню за "Ливерпулем", неожиданно проиграли со счетом 2:3.

Кононов проиграл Парфенову четыре матча из шести

В матче 9-го тура чемпионата России "Урал" обыграл "Спартак" со счетом 2:1. Для главного тренера "шмелей" Дмитрия Парфенова эта победа стала четвертой в шести встречах с Олегом Кононовым. Во главе «Тосно» Парфенов одолел «Ахмат», а с «Уралом» — «Арсенал» и дважды «Спартак».

Тайсон получил тяжелую травму головы в матче чемпионата Украины

Полузащитник «Шахтера» Тайсон получил травму в матче 7-го тура чемпионата Украины с «Зарей». Защитник «горняков» Исмаили случайно ударил своего капитана коленом по голове. Бразильца увезли с поля на носилках.

«Локомотив» победил «Сочи» благодаря голу Крыховяка

"Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России победил "Сочи". Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0. На 20-й минуте после гол забил полузащитник Гжегож Крыховяк, который воспользовался пасом Федора Смолова. "Локомотив" набрал 17 очков в девяти турах.

Новичок АПЛ нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне

Во втором тайме у «Норвича» отличился лучший игрок АПЛ в августе Тиэму Пукки. У «Сити» голом отметился Родриго Эрнандес. Для «Манчестер Сити» поражение стало первым в сезоне, команда с десятью очками находится на втором месте в турнирной таблице.

Жуткая травма капитана «Шахтера». Он получил удар коленом в голову

Защитник «Шахтера» Исмаили случайно травмировал своего товарища по команде Тайсона в игре 7-го тура чемпионата Украины с «Зарей» (4:3), попав тому коленом в голову. Тайсона унесли с поля на носилках, сообщает украинские СМИ. На данный момент с Тайсоном все в порядке.

Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Сочи»

Московский "Локомотив" одержал гостевую победу над "Сочи" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Локомотива". Единственный гол в матче на 20-й минуте забил Гжегож Крыховяк.