Daily Archives: September 9, 2019

Сборная России показала фото из раздевалки после матча с Казахстаном

После окончания матча российская команда опубликовала победное фото из раздевалки. В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года в группе I сборная России обыграла национальную команду Казахстана со счётом 1:0. Встреча состоялась в Калининграде на одноимённом стадионе.

Россия обыграла Казахстан в отборе Евро-2020 благодаря голу Фернандеса

Сборная России подходила к матчу с Казахстаном в отличном настроении. В предыдущем туре квалификации на чемпионат Европы - 2020 подопечные Станислава Черчесова одержали волевую победу над упрямыми шотландцами благодаря голам Артема Дзюбы и Юрия Жиркова (2:1).

Марио Фернандес принес России победу над Казахстаном

Сборная России на последних минутах отборочной встречи чемпионата Европы по футболу вырвала победу у команды Казахстана. Единственный гол забил головой после навеса со штрафного Марио Фернандес. Игра прошла с преимуществом россиян, но поразить ворота соперника до 89-й минуты не удавалось.

Польша и Австрия сыграли вничью, Словения вырвала победу у Израиля

В матче группы G квалификационного раунда Евро-2020 сборные Польши и Австрии не забили друг другу голов. В параллельной встрече той же группы Словения на последних минутах вырвала победу у Израиля.

Гол хавбека «МЮ» Джеймса принес Уэльсу победу над Белоруссией

Сборная Уэльса с минимальным счетом переиграла Белоруссию в товарищеском матче. Единственным в этой встрече стал гол полузащитника «Манчестер Юнайтед» Даниэла Джеймса на 17-й минуте. 21-летнему футболисту удался точный обводящий удар в дальний угол с линии штрафной.

Сборная Нидерландов в гостях разгромила эстонцев

Футболисты сборной Эстонии в матче шестого тура отборочного цикла чемпионата Европы-2020 крупно проиграли команде Нидерландов. Встреча, прошедшая в понедельник в Таллине, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.