Daily Archives: September 24, 2019

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря голам Гризманна и Артура

В матче 6-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Вильярреал». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 6-й минуте счёт открыл французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн.

Головин забил свой первый гол в сезоне за «Монако»

Футболист сборной России Александр Головин забил свой первый гол в сезоне за "Монако", отличившись в матче седьмого тура чемпионата Франции против "Ниццы". Матч между "Монако" и "Ниццей" проходит во вторник на поле монегасков, Головин открыл счет во встрече на 29-й минуте.

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Спартаком»

Игра прошла в Москве и закончилась со счетом 4:2 в пользу юлаевцев. В первой половине встречи больше везло спартаковцам. Они сначала реализовали большинство в два полевых хоккеиста, а затем удачно подключившийся к атаке защитник хозяев Кулик удвоил результат.

В Санкт-Петербурге пройдет финал Лиги чемпионов

В России ранее уже проходил решающий матч Лиги чемпионов – это было в 2008 году в «Лужниках», где «Манчестер Юнайтед» по серии пенальти победил лондонский «Челси». Ну а в северной столице финал турнира пройдет впервые.

«Автомобилист» проиграл «Витязю» в КХЛ в первом матче Дацюка

Подольский "Витязь" в овертайме одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбу на 63-й минуте забросил Артем Швец-Роговой.

УЕФА объявил о запуске Лиги конференций в 2021 году

С 2021 года УЕФА запустит третий еврокубковый клубный турнир, который получил название Лига конференций, сообщается в официальном «твиттере» УЕФА. Турнир создан, чтобы дать возможность большему количеству клубов участвовать в европейском футболе.