Daily Archives: September 5, 2019

Шотландцы не проигрывают в Глазго. Не выиграет там и Россия

Вылетала в плей-офф отбора, занимала третьи места в группах. При этом играть против шотландцев, тем более на выезде, неприятно никому. За последние пять лет Шотландия всего лишь раз проиграла в официальном матче дома.

Жена Икарди: вариант с «ПСЖ» был худшим для меня, но лучшим для Мауро

Мауро упаковал маленький чемодан, а остальное оставил мне. Дети ходят в школу в Италии, поэтому мы будем жить между Миланом и Парижем. Из трёх вариантов, которые у нас были, «ПСЖ» был худшим для меня, поскольку мне с детьми придётся вернуться в Милан.

Ирландия и Швейцария разошлись миром в отборочном матче к Евро-2020

Сборные Ирландии и Швейцарии разошлись миром в Дублине в матче в рамках квалификации к чемпионату Европы по футболу. На гол Фабиана Шера на 74-й минуте за пять минут до финального свистка ответил Дэвид Макголдрик.

Румыния уступила Испании в матче отбора Евро-2020

В матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года в группе F сборная Испании встретилась с национальной командой Румынии. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Игра проходила в столице Румынни Бухаресте на стадионе "Националь" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В РФС рассказали о расторжении контракта Мамаева с «Краснодаром»

Вопрос о расторжении контракта полузащитника Павла Мамаева с «Краснодаром» может быть решенне раньше, чем через одну неделю в случае досрочного освобождения футболиста. Об этом сообщило издание «Спорт-Экспресс».