Daily Archives: September 15, 2019

Головин рассказал об адаптации в «Монако»

Полузащитник "Монако" Александр Головин рассказал об адаптации в команде, передает "Матч ТВ". Трансфер хавбека из московского ЦСКА в "Монако" состоялся в июле 2018 года. Монегаски заплатили за игрока €30 млн.

Хоккеисты и болельщики устроили драку во время матча в Новосибирске

В Новосибирске во время хоккейного матча между игроками команд «Драйв» и «Кристалл» завязалась драка, после чего она переросла в массовую потасовку с фанатами. Во время игры игрок «Драйва» нанес удар клюшкой сопернику из «Кристалла».

«Монако» Головина проиграл «Марселю» в матче с семью голами

«Марсель» обыграл «Монако» со счетом 4:3 в гостевом матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Об этом сообщается на сайте «Марселя». К 30-й минуте хозяева вели 2:0. Оба гола на свой счет записал форвард Виссам Бен-Йеддер, перешедший в «Монако» этим летом из испанской «Севильи».

Объявлена дата боя между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым

Объявлена дата и место поединка бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко со стронгменом Михаилом Кокляевым, передает ТАСС. Поединок пройдет в Москве 29 ноября на "ВТБ Арене". Бой состоится по правилам бокса.

Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Черногория — Украина. 16.09.2019. Где смотреть матч онлайн

В понедельник, 16 сентября, на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин будут сыграны восемь матчей. В одном из них лицом к лицу сойдутся сборные Черногории и Украины.

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло омский «Авангард»

Хоккеисты «Торпедо» в третьем домашнем матче сезона всухую переиграли финалиста Кубка Гагарина в лице омского «Авангарда», сообщается на сайте нижегородского клуба. Первый гол хозяева забили в середине первого периода.