Daily Archives: September 22, 2019

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

На 57-й минуте Маркус Берг отквитал один мяч, а спустя 3 минуты Берг оформил дубль, сократив отставание в счете до минимального. Однако, избежать поражения в матче «Краснодару» так и не удалось. Таким образом, ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате России.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Антон Заболотный поделился с подписчиками криком души. Он отметил, что устал от нападок хейтеров, но все равно пытается сосредоточиться на главном – на футболе. Заболотный также подчеркнул, что о его переходе в «Сочи» раздули много слухов.

Ferrari думала поменять Феттеля и Леклера местами. Но не решилась

Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран При Сингапура, остался первым после старта и лидеровал в гонке до пит-стопа. Однако из-за разницы в тактике после смены шин его опередил другой гонщик Ferrari Себастьян Феттель, который в итоге и одержал победу.

Маттиа Бинотто защищает стратегию Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто уверен в правильности стратегии команды на Гран При Сингапура, побочным эффектом которой стал размен позициями между Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклером к огромному неудовольствию последнего.

Стюарды сочли аварию Райкконена и Квята гоночным инцидентом

Райкконен объяснил, что он видел Квята ранее, но не ожидал, что он окажется настолько близко в момент столкновения. Даниил Квят: После таких гонок остаётся лишь признать вину и двигаться дальше Оба гонщика выразили мнение, что авария носит характер гоночного инцидента.

«Ливерпуль» установил исторический рекорд

По информации из твиттера Sky Sports Statto, "Ливерпуль" установил исторический рекорд, когда обыграл "Челси" в шестом туре чемпионата Англии со счетом 2:1. Кроме того, ливерпульская команда впервые в своей истории победила в семи гостевых матчах АПЛ подряд.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего. Об этом сообщил портал Motorsport в воскресенье, 22 сентября.