Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич подтвердил, что немецкий клуб арендует у "Барселоны" полузащитника Филиппе Коутиньо, передает ZDF. Сообщается, что о сделке будет объявлено в ближайшее время.

В «Баварии» подтвердили аренду Коутиньо у «Барселоны»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что мюнхенский клуб арендует у «Барселоны» полузащитника Филиппе Коутиньо. О сделке должно быть объявлено в ближайшие часы. Это будет аренда на сезон-2019/20 с правом последующего выкупа.

Луис Суарес получил травму в матче с «Атлетиком»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес травмировался в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Атлетика». Уругваец не смог доиграть поединок против басков. Луис Суарес повредил икроножную мышцу и был заменен на 34-й минуте матча.

«Витесс» Слуцкого разгромил «Зволле» и вышел на первое место

«Витесс» под руководством Леонида Слуцкого обыграл «ПЕК Зволле» в матче третьего тура чемпионата Нидерландов. Игра проходила в Арнеме на стадионе «Гелредом» и завершилась с разгромным счётом 3:0 в пользу «Витесса».

«Лион» забил шесть безответных мячей «Анже»

В матче 2-го тура французской Лиги 1 "Лион" на своем поле одержал крупную домашнюю победу над "Анже" — 6:0. В составе хозяев поля дубли оформили Мусса Дембеле (36-я и 48-я минуты) и Мемфис Депай (42, 65), еще по голу забили Уссем Ауа (11) и Жеан Лукас (72).

«Бавария» не смогла обыграть «Герту» на старте чемпионата Германии

Футболисты мюнхенской "Баварии" сыграли вничью с берлинской "Гертой" в домашнем матче первого тура чемпионата Германии. Первая игра нового сезона бундеслиги, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:2.