Daily Archives: August 6, 2019

Глава селекционной службы «Спартака» Аверьянов покинул команду

Помимо Аверьянова из московской команды ушли большинство членов селекционного отдела красно-белых. Александр Аверьянов, который в 2001 году окончил высшую школу тренеров, находился во главе селекционной службы с 2007 года.

«Тоттенхэм» и «Ювентус» согласовали трансфер Дибалы

«Тоттенхэм» согласовал с «Ювентусом» переход нападающего Пауло Дибалы. Как сообщает Sky Sport Italia, клубы определили стоимость сделки, которая составит 64,4 миллиона фунтов (70 млн евро). На данный момент лондонский клуб договаривается с агентом футболиста о личном контракте.

«Аякс» едва не проиграл ПАОКу в Лиге чемпионов

Во вторник прошли пять матчей третьего раунда квалификационного раунда Лиги чемпионов. Полуфиналист прошлого турнира "Аякс", распродавший своих лидеров, в Греции встречался с хорошо знакомым российским болельщикам ПАОКом.

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» в матче Лиги чемпионов

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 44-й минуте открыл игрок сербского клуба Милан Павков.

Киевское «Динамо» уступило «Брюгге» в отборочном раунде Лиги чемпионов

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Брюгге" обыграл киевское "Динамо" (1:0). Единственный мяч на 37-й минуте с пенальти забил Ханс Ванакен. Ответный матч состоится в Киеве 13 августа.

«Зенит» победил «Барселону» в матче молодежных команд

Молодежные составы «Зенита» и «Барселоны» провели товарищеский матч в Санкт-Петербурге. Победу одержала команда Константина Зырянова со счетом 1:0. Единственный гол забил Максим Бачинский на 30-й минуте.