Daily Archives: August 31, 2019

Василий Ломаченко победил Люка Кэмпбелла

В столице Великобритании только что завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого Василий Ломаченко защитил чемпионские пояса WBA и WВО в легком весе и завоевал вакантный пояс WBC, одержав победу над Люком Кэмпбеллом.

Поветкин победил Фьюри и получил пояс чемпиона WBA

В бою, по итогам которого Поветкину достался пояс интернационального чемпиона WBA, соперникам пришлось провести на ринге все 12 раундов. Решение о победителе в итоге приняли судьи, которые единогласно проголосовали за россиянина.

«Ювентус» победил «Наполи» благодаря голу на последней минуте

Действующий чемпион по ходу матча владел большим преимуществом и к середине второго тайма вел со счетом 3:0. В первом тайме отличились Данило и Гонсало Игуаин, а третий мяч забил Криштиану Роналду. Однако «Наполи» за 15 минут сумел отыграться: Манолас, Лосано и Ди Лоренцо сделали счет равным.

Хуан-Мануэль Корреа получил перелом обеих ног

Журналист Формулы 1 Жан-Пьер Мишель, ссылаясь на собственный инсайд, рассказал о состоянии здоровья Хуана-Мануэля Корреа. Участник программы развития Alfa Romeo-Sauber, столкнувшийся с Антуаном Юбером на втором круге гонки Ф2 в Спа, сломал обе ноги.