Daily Archives: August 25, 2019

«Брага» сыграла вничью с «Жил Висенте» в чемпионате Португалии

Футболисты "Браги" на выезде сыграли вничью с "Жил Висенте" в матче третьего тура чемпионата Португалии. Воскресная игра в Барселуше завершилась со счетом 1:1. Гол в составе "Браги" забил Вендерсон Галено (6-я минута), у хозяев отличился Сандро Лима (90+19).

«Судите сами». «Рубин» показал видео спорного гола «Ростова»

«Рубин» опубликовал видео спорного эпизода в матче 7-го тура РПЛ с «Ростовом». Казанский клуб проиграл в гостях со счетом 1:2. Решающий гол «Ростов» забил на 87-й минуте. Точным ударом отметился Александр Саплинов.

«Рома» и «Дженоа» сыграли вничью в матче Серии А

Римская «Рома» и генуэзская «Дженоа» сыграли вничью в матче первого тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 3:3. В составе «Ромы» отличились Дженгиз Ундер, Эдин Джеко и Александар Коларов.

Голы Ломовицкого и Луценко помогли «Арсеналу» победить «Оренбург»

В поединке 7-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграл с «Оренбургом». Встреча завершилась победой «канониров» со счетом 2:1. На 23-й минуте «Арсенал» вышел вперед благодаря голу полузащитника Александра Ломовицкого. На 52-й минуте гости отыгрались усилиями Джордже Деспотовича.

Барселона — Бетис 5:2

В матче второго тура испанской примеры Барселона одержала волевую победу над Бетисом 5:2. Гости открыли счет на 15-й минуте отличился Набиль Фекир. Хозяева ответили дублем Антуана Гризманна (41-я и 50-я минуты), а также голами Карлеса Переса (56), Жорди Альбы (60) и Алеиша Видаля (77).

Бауэр дебютировал в составе «Арсенала»

Немецкий защитник Роберт Бауэр дебютировал в составе тульского «Арсенала». На 77-й минуте встречи он заменил Сергея Ткачева. Футболист является воспитанником «Ингольштадта», с которым в 2015 году провел дебютный матч в бундеслиге.