Daily Archives: August 3, 2019

Ковингтон победил Лоулера на турнире UFC on ESPN 5

В Ньюарке (штат Нью-Джерси, США), на арене "Прудэншл Центр" завершился турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 5. Главным его событием стала встреча бывшего временного чемпиона организации в полусреднем весе Колби Ковингтона и экс-чемпиона лиги Робби Лоулера.

Шунин показал повреждения после столкновения с Понсе

Твиттер сборной России опубликовал фото травмированной груди голкипера Динамо Антона Шунина. Вратарь получил повреждение в матче четвертого тура российской премьер-лиги против Спартака (0:0) после контакта с Эсекьелем Понсе. На 35-й минуте аргентинец ударил Шунина прямой ногой.

Российские волейболистки обыграли Канаду в олимпийском отборе

Женские команды встретятся 4 августа. Победившая в этом матче группа отправится на Олимпийские игры в Токио в 2020 году. В конце июля волейболистки молодежной сборной России обыграли Турцию со счетом 3-2, заняв третье место на Чемпионате мира.

«Боруссия» обыграла «Баварию» в матче за Суперкубок Германии

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над мюнхенской «Баварией» в матче за Суперкубок Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче с «Краснодаром»

Санкт-петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. "Краснодар" вышел вперед на 80-й минуте после автогола защитника "сине-бело-голубых" Дугласа Сантоса.

На матче «Зенита» и «Краснодара» присутствуют 54 тысячи зрителей

Стало известно, сколько зрителей пришло на встречу петербургского «Зенита» и «Краснодара» в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу На встрече присутствует 54 тысячи 78 человек — эта информация была объявлена по стадиону в середине второго тайма.

Кононов и Хохлов подвели итоги матча «Спартак» — «Динамо»

Момент с удалением Эсекьеля Понсе был игровым, нападающий не хотел врезаться в Антона Шунина. Об этом после матча с «Динамо» заявил главный тренер «Спартака» Олег Кононов. Также он назвал риском выход на поле новичка Андре Шюррле и поблагодарил подопечных за самоотверженность.