Daily Archives: August 11, 2019

Успех «ПСЖ» зависит от ситуации с Неймаром, считает Мбаппе

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе оценил выступления команды в первом туре национального чемпионата с "Нимом". "ПСЖ" обыграл соперников со счетом 3:0. Мбаппе отметился во встрече голом и результативной передачей.

Серена Уильямс объяснила, почему снялась с финала турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, почему снялась с финала турнира в Торонто (Канада) против местной спортсменки Бьянки Андрееску. Она отказалась от борьбы в первом сете при счете 3:1 в пользу Андрееску.

«Спартак» обыграл «Ахмат» благодаря голам Бакаева и Шюррле

Московский «Спартак» победил «Ахмат» в гостевом матче в рамках пятого тура Российской премьер-лиги со счетом 3:1. Об этом в воскресенье, 11 августа, рассказал «Спорт-Экспресс». Зелимхан Бакаев открыл счет в пользу красно-белых на 32-й минуте и повторил свой успех в конце первого тайма.

«ПСЖ» разгромил «Ним» в матче 1-го тура чемпионата Франции

Во Франции прошел матч первого тура национального чемпионата между парижским "Пари Сен-Жермен" и "Нимом". Парижская команда смогла разгромить соперников на домашнем стадионе "Парк де Пренс" со счетом 3:0. Счет встречи был открыт уже на 24 минуте Эдисоном Кавани.

Фанаты «ПСЖ» вывесили оскорбительные баннеры против Неймара

На матче 1-го тура чемпионата Франции между «Пари Сен-Жерменом» и «Нимом» фанаты парижской команды вывесили баннеры против бразильского форварда Неймара, который ранее заявил о своём желании сменить команду. На одном баннере фанаты написали: «Неймар, проваливай».

Медведев проиграл Надалю в финале «Мастерса» в Монреале

Ранее в августе Медведев в финале турнира в Вашингтоне уступил австралийцу Нику Кирьосу. Для Надаля титул в Монреале стал 83-м в карьере в одиночном разряде на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).