Daily Archives: August 24, 2019

Руслан Камболов — о ничьей с «Локомотивом»: «Все хорошо, в правильном направлении движемся»

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов после ничьей (1:1) с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России не стал сетовать на усталость, а также посчитал нормальным то, что «быки» пока не могут победить фаворитов премьер-лиги.

«Наполи» в результативном матче обыграл «Фиорентину»

«Фиорентина» на своем поле уступила «Наполи» 24 августа в матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» открыла счет в матче уже на 11-й минуте, когда Эрик Пульгар реализовал пенальти. Но в конце тайма «Наполи» сравнял счет и вышел вперед.

«Валенсия» уступила «Сельте», Черышев остался в запасе

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев был включен в заявку на игру, однако на поле не появился, оставшись на скамейке запасных. В другом матче вечера «Хетафе» на своем поле со счетом 1:1 сыграл вничью с «Атлетиком», который в первом туре обыграл «Барселону».

«Бавария» разгромила «Шальке-04» благодаря хет-трику Левандовски

Матч второго тура чемпионата Германии по футболу между «Шальке-04» и «Баварией», который проходил на «Фельтинс-Арене» в Гельзенкирхене, закончился крупной победой гостей — 3:0. Все три гола на свой счет записал форвард Роберт Левандовски. На 20-й минуте встречи он реализовал пенальти.

«Витесс» Слуцкого сыграл вничью с «Хераклесом» в чемпионате Голландии

В матче четвертого тура голландской эредивизии "Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на поле стадиона "Полман" в Алмело сыграл вничью с местным "Хераклесом".

Генеральный директор «Уфы» похвалил команду за матч с «Зенитом»

Шамиль Газизов, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Уфа", прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" (1:0), состоявшейся в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, передает Sport24.

Юнес Намли: «До „Краснодара“ не играл в таком интенсивном графике»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли после ничьей против «Локомотива» (1:1) в матче 7 тура РПЛ заявил, что лично для него непривычен такой интенсивный календарь игр, но вся команда старается полностью выкладываться в каждом матче, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.