Daily Archives: November 25, 2018

Хоккеисты «Калгари» забросили шесть шайб в ворота «Аризоны»

У победителей встречи по две шайбы забросили Ноа Хэнифин (16-я, 28-я минуты) и Марк Янковски (31, 44), а также по разу отличились Шон Монахан (7) и Ти Джей Броди (43), а у хозяев льда голом отметился Клейтон Келлер (53).

Хет-трик Товена помог «Марселю» обыграть «Амьен» в матче Лиги 1

«Марсель» одержал победу в матче 14-го тура французской Лиги 1 с «Амьеном». Встреча прошла в Амьене на стадионе «Ла Ликорн» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Автором голов «Марселя» стал хавбек Флорьян Товен, оформивший хет-трик.

Канунников выбыл до конца года из-за травмы бедра

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов рассказал о травме форварда Максима Канунникова. 27-летний футболист получил повреждение в начале матча 15-го тура чемпионата России против "Спартака" (1:3).

Победа над «Бетисом» стала для «Вильярреала» первой за два месяца

Представители Испании в Лиге Европы, "Вильярреал" и "Бетис" играли в матче 13-го тура Примеры. "Жёлтая субмарина" не могла победить два месяца и скатилась в зону вылета, но в воскресенье прервала неудачную серию, обыграв севильцев (2:1).

«Дженоа» и «Сампдория» сыграли вничью в 13-м туре серии А

В матче 13-го тура чемпионата Италии Дженоа на своем поле сыграл вничью с Сампдорией 1:1. Счет в матче открыл нападающий гостей Фабио Квальярелла, забив с передачи Гастона Рамиреса на восьмой минуте, а у хозяев поля отличился Кшиштоф Пентек, реализовав пенальти на 17-й минуте.

Футболист «Спартака» Еременко пропустит около двух недель из-за травмы

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Роман Еременко пропустит около двух недель из-за травмы. Об этом сообщил руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов, чьи слова приводит пресс-служба клуба.

Семак назвал победу над «Ростовом» заслуженной

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак назвал заслуженной победу сине-бело-голубых над "Ростовом" в матче 15-го тура РПЛ (2:0). Специалист заявил на послематчевой пресс-конференции, что "Зенит" начал очень хорошо, однако отдал инициативу во второй половине первого тайма.

«Спартак» в раздевалке исполнил неофициальный гимн болельщиков

Московский «Спартак» после матча с «Крыльями Советов» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) показал победную раздевалку. После игры главный тренер красно-белых Олег Кононов поздравил команду с победой, а также футболисты исполнили неофициальный гимн болельщиков.