Daily Archives: November 24, 2018

Фигуристка Евгения Медведева не прошла в финал Гран-при

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы. Медведева не смогла выйти в финал Гран-при по фигурному катанию, который пройдет с 6 по 9 декабря в Ванкувере. В соревнованиях одиночниц Россию представят Елизавета Тухтамышева, Алина Загитова и Софья Самодурова.

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

Московский ЦСКА в третий раз подряд одержал победу над СКА

Московская команда одержала 12-ю победу подряд и заняла первое место в Западной конференции с 54 очками за 31 матч. ЦСКА также возглавил общую таблицу КХХ. Петербургский СКА расположился на втором месте в таблице Западной конференции с 49 очками за 31 игру.

Загитова, Туктамышева и Самодурова выступят в финале Гран-при

По итогам шести этапов стал известен состав участниц финала Гран-при по фигурному катанию среди женщин. В нём выступят три российские и три японские спортсменки. Олимпийская чемпионка Алина Загитова и японка Рика Кихара выиграли по два этапа Гран-при и набрали максимальное количество баллов — по 30.

«Тоттенхэм» нанес «Челси» первое поражение в чемпионате

У "Челси" отличился Оливье Жиру (85-я). "Тоттенхэм" нанес "Челси" первое поражение в сезоне, а сам выиграл в тртий раз подряд и поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 30 очков. "Челси" с 28 баллами идет четвертым.

«Шальке» забил пять мячей «Нюрнбергу»

«Шальке» оказался сильнее «Нюрнберга» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча соперников завершилась со счетом 5:2 в пользу команды из Гельзенкирхена. В составе «Шальке» отличились Амин Арит, Гвидо Бургшталлер, Бастиан Очипка и Штефен Скрцибски, оформивший дубль.

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до пяти матчей

«Рубин», не удержавший преимущество, продлил свою безвыигрышную серию до пяти матчей. Для «Анжи» набранное очко стало четвёртым в трёх последних встречах. После пятнадцати туров чемпионата России «Рубин» идёт на восьмом месте, имея в своём активе 21 очко.