Daily Archives: November 10, 2018

Нойер считает, что не фолил на Ройсе в эпизоде с пенальти

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал поражение мюнхенцев от дортмундской «Боруссии» (2:3) в матче 11-го тура Бундеслиги, а также выразил мнение, что судья матча не должен был назначать в его ворота пенальти на 48-й минуте игры, когда Нойер и Марко Ройс столкнулись в штрафной красных.

«Спартак» не взял Еременко, Комбарова и Зобнина на матч с «Уфой»

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо перед выездным матчем 14-го тура чемпионата России против «Уфы» включил в состав команды 17 футболиста, сообщает официальный сайт клуба.

«Урал» обыграл «Оренбург» и приблизился к пятерке лидеров чемпионата

Игра проходила в рамках четырнадцатого тура чемпионата России и закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Футболисты открыли счёт лишь во второй половине первого тайма: на 31-й минуте отличился полузащитник «Урала» Николай Димитров.