Daily Archives: November 26, 2018

КХЛ ведет переговоры о пополнении четырьмя кандидатами из Европы

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко сообщил о том, что организация вступила в переговоры с четырьмя зарубежными клубами об их потенциальном пополнении списка участников чемпионата.

«Ньюкасл» обыграл «Бёрнли».Начало матча задержали на 30 минут

В 13-м туре английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» одержал выездную победу над «Бёрнли» — 2:1. Матч был задержан на 30 минут. Причиной стал эпизод, случившийся в подтрибунном помещении перед началом встречи.

Президент ФК ЦСКА Гинер заявил, что не собирается продавать клуб

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не собирается продавать футбольный клуб, отметив, что был бы рад появлению сильного партнера. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 24".

«Ньюкасл» обыграл «Бернли», Рондон провел на поле 71 минуту

Автором победного гола стал ирландский защитник Киаран Кларк. Это третья подряд победа подопечных Рафаэля Бенитеса. Экс-форвард "Рубина" и "Зенита" Саломон Рондон вышел на поле в стартовом составе "сорок" и был заменен на 71-й минуте.

Гинер рассказал об общении с фанатами ЦСКА, пострадавшими в метро Рима

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что клуб поддерживает связь с болельщиками команды, пострадавшими в Риме. Перед матчем Лиги чемпионов с «Ромой» (0:3) ряд фанатов армейцев стали жертвами крушения эскалатора в римском метро.

Матч между рижским «Динамо» и СКА в Швейцарии посетили 4178 зрителей

Матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским «Динамо» и петербургским СКА в швейцарском Цюрихе посетили 4178 зрителей. При этом арена Hallenstadion, на которой прошла встреча, вмещает 11 200 зрителей.

Гинер: советовал Головину поиграть год-два во Франции или Германии

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер заявил, что советовал полузащитнику Александру Головину, когда он определялся с новой командой, поиграть год-два во французском или немецком чемпионате. Головин летом перешел из ЦСКА в "Монако".

«Кальяри» и «Торино» сыграли вничью в матче Серии А

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Кальяри" разошёлся миром с "Торино", игра завершилась вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в Кальяри на стадионе "Сардиния Арена". Обслуживал матч арбитр Фабрицио Паскуа.

Директор «Цюриха»: вступление в КХЛ — риск, команда может исчезнуть

Исполнительный директор швейцарского клуба «Цюрих» Петер Занер поделился мнением о возможности участия клубов Континентальной хоккейной лиги в Лиге чемпионов и рассказал о возможности вступления клуба в КХЛ.