Daily Archives: November 23, 2018

Бойкова и Козловский захватили лидерство на Гран-при Франции

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают первое место после короткой программы в соревнованиях спортивных пар очередного этапа Гран-при. Он проходит во французском Гренобле. Спортсмены из Санкт-Петербурга показали результат 68,83 балла.

Гол Денайера принес «Лиону» победу над «Сент-Этьеном»

Футболисты "Лиона" нанесли поражение "Сент-Этьену" в матче 14-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в пятницу в Лионе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 62-й минуте забил Джейсон Денайер.

«Алавес» в гостях уступил «Леганесу»

«Леганес» на своем поле обыграл «Алавес» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече был забит в конце первого тайма после точного удара нападающего Юссефа Эн-Несири.

Локомотив — Урал 1:2 (2-й тайм)

«Локомотив» в матче с «Уралом» устроил акцию в честь Дня матери, который намечен на 25 ноября. Стартовый состав железнодорожников объявляли матери футболистов.

Защитник «Реала» Рамос не прошел допинг-тест, но избежал наказания

Защитник и капитан "Реала" Серхио Рамос не прошел допинг-тест после финала Лиги чемпионов 2016/17, в котором мадридцы обыграли "Ювентус" 4:1. В анализах испанского футболиста был обнаружен запрещенный ВАДА препарат дексаметазон.

Пападакис и Сизерон с рекордом мира стали первыми в ритм-танце

Пападакис/Сизерон в пятницу показали лучший результат - 84,13 балла, установив мировой рекорд, который ранее принадлежал американцам Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью (80,49). Синицина/Кацалапов по итогам ритм-танца набрали 77,91 балла. Третьими идут канадцы Пайпер Гиллес/Поль Пуарье - 74,25.

Ахмат — ЦСКА 0:2

Московский ЦСКА одержал победу над грозненским "Ахматом" в матче 15-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Чечни, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Хердур Магнуссон и Тимур Жамалетдинов.