Daily Archives: November 27, 2018

«Шахтер» обыграл «Хоффенхайм» благодаря голу на 92-й минуте

Встреча состоялась в Германии и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Победный мяч донецкого коллектива был забит на 92-й минуте игры усилиями бразильского хавбека "горняков" Тайсона. С 59-й минуты матча "Хоффенхайм" играл в меньшинстве из-за удаления Адама Салаи.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Янг Бойз» в матче Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Янг Бойз" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Игра прошла на манчестерском стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 1:0 в пользу местной команды.

ЦСКА лишился шансов на выход из группы Юношеской лиги УЕФА

ЦСКА лишился шансов на выход из группы и с двумя очками занимает последнее место в квартете. "Виктория" (5 очков) идет на третьем месте. Вечером во вторник главные команды ЦСКА и "Виктории" сыграют между собой в "Лужниках" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Анжи» подписал контракт с 17-летним форвардом из «ПСЖ»

Футбольный клуб "Анжи" подписал контракт с 17-летним грузинским нападающим Николозом Кутателадзе, сообщается на сайте махачкалинской команды. В российскую команду игрок перешел на правах свободного агента.