Daily Archives: November 29, 2018

Юрий Газинский: «Не вижу проблемы, что пропускаем первыми»

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после победы над "Акхисаром" (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что проблемы в пропущенных голах в свои ворота он не видит, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Ковтун выиграл на Tallinn Trophy, Шулепов — третий

Российский фигурист Максим Ковтун одержал победу на турнире серии ISU Challenger, который проходит в эстонском Таллинне. Ковтун удержал лидерство после короткой программы. В произвольной он исполнил два четверных прыжка — тулуп и сальхов, но третий приземлить не сумел.

Тренер «Копенгагена» покинул пресс-конференцию спустя несколько секунд

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен посетил пресс-конференцию после выездного матча Лиги Европы с "Зенитом" (0:1). Пресс-атташе команды поинтересовался у журналистов, есть ли у них вопросы к норвежскому тренеру.

«Краснодар» обыграл «Акхисар» в матче Лиги Европы и вышел в плей-офф

Вечером 29 ноября в матче 5-го тура Лиги Европы ФК «Краснодар» на своем поле обыграл турецкий «Акхисар БС». На 24-й минуте турецкая команда получила преимущество после мяча, забитого Сержиньо Минейро. До конца первого тайма «быкам» отыграться не удалось.

Против напавшего на Глушакова фаната возбудили административное дело

В отношении выбежавшего на поле болельщика во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы между московским "Спартаком" и "Рапидом" (1:2) заведено административно дело, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел во втором тайме игры.

Зенит — Копенгаген 0:0 (1-й тайм)

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" на своем поле победил датский "Копенгаген" со счетом 1:0. Таким образом, команда оформила выход в плей-офф Лиги Европы. Единственный гол на 59-й минуте забил нападающий Роберт Мак, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Арсенал» разгромил «Ворсклу», «Милан» забил пять голов «Дюделанжу»

«Ворскла» дома пропустила три безответных мяча от «Арсенала» в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Забитыми мячами отметились нападающий Эмил Смит-Роу, Джозеф Уиллок и Аарон Рэмси с 11-метровой отметки. В другом матче группы Е «Спортинг» разгромил «Карабах».