Daily Archives: July 29, 2017

«Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм»

"Манчестер Сити" нанес поражение "Тоттенхэму" в матче Международного кубка чемпионов со счетом 3:0. Голами в этой встрече отметились Джон Стоунс, Рахим Стерлинг и Браим Диас. Выставочная игра проходила в Нэшвилле (США).

ПСЖ обыграл «Монако» и стал обладателем Суперкубка Франции по футболу

ПСЖ выиграл Суперкубок Франции седьмой раз в истории и пятый подряд. Чаще обладателем трофея становился только "Лион" - восемь раз. "Монако" не принимал участие в матчах за Суперкубок с 2000 года, в активе команды четыре титула.

«Ахмат» возглавил таблицу РФПЛ, обыграв «Динамо» в третьем туре

"Ахмат" обыграл "Динамо" в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Магомед Митришев и Родолфо, реализовавший пенальти.

Пловец Морозов стал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем

Россиянин Владимир Морозов финишировал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, сообщает "Р-Спорт". В борьбе за бронзу Морозов уступил британцу Бенджамину Прауду 0,03 секунды.

«Барселона» обратится в УЕФА, если «ПСЖ» выкупит Неймара за €222 млн

Каталонцы потребуют провести проверку средств, которыми французы выкупят Неймара. Ранее сообщалось, что "ПСЖ" купит Неймара за прописанные €222 млн, а также выплатят бонус отцу форварда, который является его агентом. Зарплата игрока составит €30 млн в год.

Казанский «Рубин» одержал первую победу в сезоне

Казанцы начали, как и подобает хозяевам, с массивного прессинга, но первый гол забили гости – Шевченко изловчился забить Рыжикову – 0:1. Но во втором тайме после выхода на поле Сердара Азмуна позиция хозяев стала доминирующей, и сначала на 60-й минуте Сонг сравнял счет.

Столичный пловец Антон Чупков получил золотую медаль чемпионата мира

Второе и третье место получили японские пловцы. Московский пловец Антон Чупков получил золотую медаль на дистанции 200 метров брассом. В финальном заплыве он показал результат две минуты 6,96 секунды и тем самым обновил рекорд чемпионатов Европы и мира.